Четверг, 19.09.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость RSS
Форум о СубКультурах и не только :))
ГлавнаяЗапрет ГОТИЧСКОЙ и ЭМО субкультур - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Запрет ГОТИЧСКОЙ и ЭМО субкультур
SubCulturesДата: Среда, 30.07.2008, 11:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обсудить ту проблему которая может возникнуть осенью этого года! Наше любимое правительство хочет прекратить существование субкультуры ГОТОВ и ЭМО angry Хочу обсудить с вами эту проблему. Я вот лично считаю, что запрет приведет только ещё больший интерес к этим культурам и их число будет пополнятся очень быстро smile пишите ваши мнения!

Всё же в этом ублюдском мире, во всём этом навозе встречаются иногда поразительно красивые вещи, радующие человеческий глаз, и беда многих в том, что они об этом забыли.
 
SubCulturesДата: Четверг, 31.07.2008, 09:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Неформалы вышли на пикет против депутатов Госдумы

В Красноярске на акцию протеста вышли представители молодежных субкультур – таких, как "эмо", "готы", "панки" и других. Они борятся против нарушения конституционных прав на самоопределение молодежи.

Как сообщает "Радио Свобода", участников акции не устраивает "Концепция нравственного воспитания детей", недавно внесенная в Госдуму Российской Федерации на обсуждение. Для представителей этих молодежных сообществ новый Закон означает, по меньшей мере, запрет на ношения в общественных местах традиционной для них внешней атрибутики.

Считающих себя неагрессивными "эмо", "готов" и "панков" законодатели поставили в один ряд с нацистскими группировками и скинхедами. В случае принятия предлагаемой "Концепции нравственного воспитания детей" представителям современных субкультур придется отказаться от главных своих знаков отличия: определенного стиля в одежде и прическах, татуировок и пирсинга. По идее авторов воспитательной концепции, подобные запреты касаются пребывания в школах и вузах.

Провести пикет - "это спонтанная идея неформального сообщества Красноярска, не какая-то политическая задумка или акция. Это движение именно снизу начинается, потому что появилась информация об том, что собираются ограничивать субкультуру, а это абсолютно антиконституционный, я считаю, Закон. У нас все-таки свобода слова, свобода самовыражения. И когда пытаются влезть в дела молодежи, которой уже 16-17 лет, которая уже вполне себя осознает, хотя, может, по Закону считается несовершеннолетней, это просто бред со стороны депутатов. Ребята, которые здесь собрались, считают то же самое", - отметил участник пикета Андрей Сковородников.

"Кто сказал, что субкультура – это акция протеста? Субкультура – это искусство выражать себя", - заявил еще один участник акции протеста.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net


Всё же в этом ублюдском мире, во всём этом навозе встречаются иногда поразительно красивые вещи, радующие человеческий глаз, и беда многих в том, что они об этом забыли.
 
ГостьДата: Пятница, 19.09.2008, 14:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





да там такой протест начнётся!все такой митинг начнут.И НАСТУПИТ ХАОС!
 
ГостьДата: Четверг, 25.09.2008, 16:30 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Пи...они! неужели им не наплевать на это все?!
 
SubCulturesДата: Четверг, 25.09.2008, 16:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо не наплевать.... судя по видео, они хотят повесить на неформалов различные приступления angry

Всё же в этом ублюдском мире, во всём этом навозе встречаются иногда поразительно красивые вещи, радующие человеческий глаз, и беда многих в том, что они об этом забыли.
 
ЙаНаХгоТ!!!Дата: Суббота, 20.12.2008, 02:20 | Сообщение # 6
Группа: Гости





если запретят эти субкультуры-станет интереснее=)
 
SubCulturesДата: Вторник, 23.12.2008, 13:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем интересней станет?

пс: да и не запретят уже ))


Всё же в этом ублюдском мире, во всём этом навозе встречаются иногда поразительно красивые вещи, радующие человеческий глаз, и беда многих в том, что они об этом забыли.
 
N1ghtmareДата: Вторник, 06.01.2009, 22:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже если запретят то толку не будет)

"Я слишком горд чтобы быть никем. Я добьюсь всего чего хотел... Хочется плакать? Бежать куда либо? Срыватся на любого идущего мимо? Стоит подумать. Хватит стонать! Это твоя жизнь! Нужно что-то менять!" © RJ
 
ГостьДата: Пятница, 30.01.2009, 06:37 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А давайте запретим быдло!!!Их ведь намного больше!!!И они намного сильнее влияют на деградацию нашего общества!
В Думе говорят,что мы безнравственные,безкультурные и полностью отупевшие,хотя 90% неформалов читают книги и слушают классическую музыку!Когда "обычные" люди,читают только гламурные журналы,слушают тупую попсу или шансон и смотрят Дом2!!!
 
Убей в себе государствоДата: Понедельник, 16.03.2009, 08:35 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Они бы лучше подумали о быдло людях о гопниках вот от них пользы то много 1 человека малолетку толпой пинать ето по закону, Я щас правдо немолодой 23 года длинные волосы,заметьте скажу я вам скоко бы гопота меня под корень небрила всеравно до жопы отращивал и еще больше ненависть к ним стала щас решил быть нетаким добрым неформалом как раньше а все благодаря правительству сраному которые на людях опыты ставят это типо невредит нормально сдохнут типо еще нарожают мой ответ собираться и идти в протест сам я хоть не эмо и не гот.Металист ростой но в протест моно выйти толпой и дрйжно вены порезать чтобы правительство окуело фигали сидят там в правительстве быдло одно которые креминала сделали больше чем матерые уголовники говарят про тераристов всяких но но создали врага общества тераристы имхо)))))
 
ГостьДата: Вторник, 17.03.2009, 17:01 | Сообщение # 11
Группа: Гости





нееее...ну вены резать ненад...они мож этова и хотят, блин, уроды сраные)))а ваще это бред!!!!плин раньше хоть не доставали в школе, а щас и там снеми цепи, убери ошейник...интеерсно, вообще чево они ждут? и што из этой *пип* выйдет??нихера э не получиццца...и если после этова у нас демократия....
 
MoleHotasailtДата: Суббота, 25.04.2009, 06:51 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Буде вы играете в [url=http://statgames.ru]онлайн игры[/url], то посетите [url=http://statgames.ru]статистику онлайг игр[/url]
Статистика таких игр вдруг Neverlands, dwar, ganjawars.
Прочтите [url=http://statgames.ru]свежие новости онлайн игр[/url] и многое другое.
 
additiocaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:08 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Всем Здравствуйте.

Интересен мне один вопросец.
В вебе есть разные ресурсы онлайн советы адвокатов, ну дык вот интересно мне пользовались ли Вы этими порталами и каков результат от них.

Благодарна Заранее.

 
teslacompДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:11 | Сообщение # 14
Группа: Гости





ООО "ТеслаКомп" занимается реализацией системных блоков, серверов, сетевых компонентов и устройств, пассивного и активного телекоммуникационного оборудования, периферийного оборудования.

Начиная работать с новыми клиентами, мы расчитываем на долгосрочное партнерское сотрудничество, поэтому предлагаем только качественное оборудование, гарантию с поддержкой фирмы производителя. С нами работать легко, наши партнеры могут расчитывать на получение оперативной информации по поставленной задаче. Мы по максимуму облегчаем задачу партнера, т.к. заказав у нас оборудование вы сразу можете расчитывать на бесплатную доставку, никаких проблем с гарантией, Вам не надо стоять в очередях, мы предоставляем послепродажную поддержку продукции, если это сборка компьютеров, то Вы не переплачиваете за эту услугу. Наши специалисты всегда помогут вам в выборе необходимого оборудования, у нас индивидуальный подход к каждому заказу.

С Уважением,
Компания "ТеслаКомп"
тел. (812) 313-4193
http://www.teslacomp.ru

 
todsstoodiaДата: Вторник, 20.10.2009, 23:48 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Международный и внутренний туризм. Виды туризма. Отзывы туристов.
http://www.extra--travel.info/
 
cartmasterДата: Вторник, 03.11.2009, 13:54 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Заправляем картриджи, в течении двух часов, антикризисные цены.
Самая прелесть - каждый тертий картридж для вас мы заправим [b]бесплатно[/b].
Каждый третий выезд также - БЕСПЛАТНО!!!

msk-info@mail.ru
(495) 686 3106

 
-=!!bruno!!=-Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:43 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Совершенно случайно наткнулся на сайт http://rodomizdetstva.ru/
Там всё красиво расписано и честно говоря, я б с удовольствием, заказал бы предлагаемый подарок, он действительно оригинальный и цена не большая, но смущает простенький дизайн. По моему, серьёзная фирма должна с ответственностью подходить к таким вещам как дизайн сайта.
Хотел бы услышать ваше мнение, стоит связываться или очередной развод?
P.S. Для модераторов. если не там запостил, перенесите в нужный роздел плиз.
 
ReantwistДата: Пятница, 06.11.2009, 16:17 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Привет всем
 
AleksanderIIДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:11 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Нужна помощь
 
BrullylalДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:24 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Привет. Я новый пользователь на subcultures.ucoz.ru
Надеюсь, что пощу в нужный раздел, если нет, то почитаемые модераторы, перенесите туда, куда нужно. Знаю понимаю что вы скажите, читайте правила форума, н омне лень, да и правила эти на любом форуме одинаковые. В общем, отвлекся я. Значит сущность такая есть у меня веб-сайт, назовем его веб-сайт А. Сайт А стоит далеко от первого места в яндексе.Есть у веб-сайта а конкурент в лице http://bestmassageworld.com/euro/news_2007-07-31-10-45-05-311.html
именуем его сайт B. Так вот этот веб-сайт B должен опуститься ниже моего сайта, как данное сделать, подскажите?
 
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
WoWeb.ru - портал для веб-мастера